ГОСТЕХНАДЗОР Харовского района информирует: «МОТОВЕЗДЕХОД – 2017»

В целях профилактики правонарушений и обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды при эксплуатации владельцами внедорожной мото и иной поднадзорной техники,  а также в соответствии с утвержденным планом работы Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области на 2017 год,  с  20 июня  по 20 июля  2017 года на основании Распоряжения начальника Управления от 13.06.2017 г. № 78 на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проведена профилактическая операция  под условным наименованием «Мотовездеход-2017».

В ходе проведения данного профилактического мероприятия  было совершено 6 рейдов, проверено 28 единиц техники, выявлено 6 нарушений, зарегистрировано 4 единицы техники, сумма 3300 руб. на территории  поселений  муниципальных образований Харовского района Вологодской области.

В период с 01 августа по 31 августа 2017 года  проводится  профилактическая операция «Трактор — 2017».

Владимир МОРОЗ, главный государственный инженер-инспектор                    гостехнадзора Харовского района