Глава района Сергей Попов вручил награды в честь Юбилея архивной службы России

Глава района Сергей Попов вручил награды в честь Юбилея архивной службы  России

Глава района Сергей Попов поздравил  с  Юбилеем архивной службы  России специалистов, ответственных  за  делопроизводство  и архив  в  органах местного самоуправления,  на предприятиях   и  учреждениях, в органах государственной  и  исполнительной   власти.

За достижение высоких показателей в работе по обеспечению сохранности, пополнению и использованию архивного фонда  Харовского муниципального района, весомый вклад в развитие архивного дела и в связи со 100-летием государственной архивной службы России  Благодарностью главы Харовского муниципального района награждены:

— Елена Захарова, главный специалист отдела контрольно-ревизионной работы Финансового управления Харовского муниципального района,

— Галина Нарышкина, главный бухгалтер автономной  некоммерческой  организации «Редакция газеты «Призыв»,

— Татьяна Чиннова,  администратор Харовского районного суда,

— Ольга Смирнова, заместитель главы администрации сельского поселения  Шапшинское.

Благодарственным письмом главы Харовского муниципального района награждены:

— Татьяна Воробьева, старший специалист 1 разряда Прокуратуры Харовского района.

— Ольга Петрова, заместитель главы администрации  сельского поселения Кубенское.

Изображения к материалу