Глава района поздравил дорожников с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства глава Харовского района Сергей Попов и заместитель главы администрации района Александр Белов поздравили с профессиональным праздником работников Харовского районного дорожного участка Сямженского ДРСУ ПАО «Вологодавтодор». Глава района отметил, что труд дорожников очень важен для района. Они работают при любых погодных условиях, зимой и летом, обеспечивая комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.

Поблагодарил всех работников за нелёгкий труд, ответственность и профессионализм, и вручил заслуженные награды. Благодарственным письмом главы района награждены Анатолий Соколов и Леонид Смирнов, Благодарностью главы — Маргарита Соколова. Руководители района пожелали крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и больших успехов во всех делах!

Изображения к материалу