Формируются заявки по «Народному бюджету» на следующий год.

Эта тема  обсуждалась во время рабочих встреч главы района Сергея Попова с главами сельских поселений. Из наиболее острых проблем в Семигородней жители выделяют оканавливание улиц и отсутствие уличного освещения. По словам главы сельского поселения Семигороднее Натальи Фокиной, именно эти вопросы решено включить в проект «Народный бюджет». Администрация района готова оказать содействие и помощь.

До конца текущего года в районе будут завершены работы на объектах по реализации проекта «Народный бюджет». В течение этой недели формируются заявки на 2018 год, 12 октября они будут рассмотрены на заседании Общественного совета Харовского района.