Выборы Губернатора Вологодской области 8 сентября 2019 года

Уважаемый избиратель!

Если на выборах Губернатора Вологодской области в день голосования 08 сентября 2019 года  вы являетесь жителем Вологодской области и будете находиться не по адресу месту жительства (прописке), указанному в паспорте (командировка, учеба, отпуск, «дачник» или просто живете и работаете в другом населенном пункте), то можете воспользоваться новым Порядком голосования по месту нахождения – «мобильный избиратель»..   Скачать инструкцию

Уплатить страховые взносы за июль необходимо не позднее 15 августа

13 августа 2019 - Администратор
Уплатить страховые взносы за июль необходимо не позднее 15 августа

ГУ-Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует работодателей области о том, что 15 августа истекает срок уплаты в бюджет ФСС РФ взносов по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за июль 2019 года.

В случае нарушения сроков уплаты страховых взносов начисляются пени за каждый календарный день просрочки. Неуплата или неполная уплата суммы взносов в результате занижения базы для их начисления или неправильного исчисления сумм страховых взносов плательщиком влечет взыскание штрафа в размере от 20 до 40 процентов от неуплаченной суммы взносов.

Реквизиты для перечисления страховых взносов, пеней и штрафов, формы квитанций размещены на сайте регионального отделения в разделе «Информирование страхователей»/«Расчеты со страхователями» (http://r35.fss.ru/278676/278815/index.shtml)