RSS-лента
Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан.

МКУ "ФСЦ "Север" Харовского муниципального района стал победителем (2 место) в номинации "городские физкультурно-спортивные клубы или их объединения по месту жительства".

Перспективы развития физкультуры и спорта обсудили представители спортивной общественности

В администрации района состоялось заседание Совета по развитию физкультуры и спорта, в котором приняли участие глава района Сергей Попов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Налиухина,  руководители учреждений, ветераны, представители спортивной общественности.

Поздравляем команду футболистов с блестящей победой

18 августа 2018 года в п.Майском прошёл X турнир и Кубок Вологодской области по футболу среди команд ветеранов 50 лет и старше, посвященный памяти ветерана спорта Ф.М.Гудкова.

В Экстрим-парке состоялся 10-й Юбилейный веломарафон «Вологодские Зори».

Уже третий год он проходил в качестве этапа Кубка веломарафонов России.

Велопробег «Любимому городу посвящается»

Второй велопробег «Любимому городу посвящается» пройдёт по улицам города Харовска 3 августа 2018 года. Старт — на площади Октябрьская в 16.00 часов. Телефон для справок: 2-16-05.

Приглашаем на Всероссийский Олимпийский день

1 июля 2018 года на стадионе «Север» состоится Всероссийский Олимпийский день, посвящённый юношеским Олимпийским играм 2018 г. в Буэнос-Айросе.

Забег по улицам города харовчане посвятили Дню Победы

Сегодня состоялась эстафета «За нашу Победу!», посвящённая великому празднику Дню Победы. На старт вышли команды школьников, предприятий и организаций.

На традиционную зимнюю рыбалку на Киземском озере собрались рыболовы -любители

В минувшую субботу состоялось открытое лично-командное первенство Харовского района по подледному лову рыбы на мормышку среди спортсменов-любителей.

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» состоятся 7 апреля 2018 года на лыжных трассах ДЮСШ

«Весёлые старты» между воспитателями детских садов и учителями школ

29 марта 2018 года в ФСЦ «Север» состоятся «Весёлые старты» между воспитателями детских садов и учителями школ. Начало в 14.00 часов.

Соревнования по подлёдному лову рыбы

31 марта 2018 года состоятся районные соревнования по подлёдному лову рыбы. Место проведения — озеро Киземское, начало — в 8.00 часов.

На стадионе микрорайона «Харовсклеспром» состоялся праздник хоккея "Весна! На старт!"

24 марта 2018 года в рамках партийного проекта «Детский спорт», который курирует Галина Смирнова, прошли «Весёлые старты».

«Весёлые старты» среди групп здоровья

Глава района Сергей Попов приветствовал участников «Весёлых стартов» среди групп здоровья ветеранов, которые состоялись сегодня в ФСЦ «Север».

Чемпионат Вологодской области по мини-футболу

17 марта 2018 года в МКУ ФСЦ «Север» состоится чемпионат Вологодской области по мини-футболу среди команд мужчин 2 дивизиона. Начало в 12 часов.

Харовский марафон памяти мастера спорта Сергея Солохина

10 марта прошёл 15-ый юбилейный Харовский марафон памяти мастера спорта Сергея Солохина — шестой этап Кубка Вологдамарафон.