RSS-лента
Забег по улицам города харовчане посвятили Дню Победы

Сегодня состоялась эстафета «За нашу Победу!», посвящённая великому празднику Дню Победы. На старт вышли команды школьников, предприятий и организаций.

На традиционную зимнюю рыбалку на Киземском озере собрались рыболовы -любители

В минувшую субботу состоялось открытое лично-командное первенство Харовского района по подледному лову рыбы на мормышку среди спортсменов-любителей.

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» состоятся 7 апреля 2018 года на лыжных трассах ДЮСШ

«Весёлые старты» между воспитателями детских садов и учителями школ

29 марта 2018 года в ФСЦ «Север» состоятся «Весёлые старты» между воспитателями детских садов и учителями школ. Начало в 14.00 часов.

Соревнования по подлёдному лову рыбы

31 марта 2018 года состоятся районные соревнования по подлёдному лову рыбы. Место проведения — озеро Киземское, начало — в 8.00 часов.

На стадионе микрорайона «Харовсклеспром» состоялся праздник хоккея "Весна! На старт!"

24 марта 2018 года в рамках партийного проекта «Детский спорт», который курирует Галина Смирнова, прошли «Весёлые старты».

«Весёлые старты» среди групп здоровья

Глава района Сергей Попов приветствовал участников «Весёлых стартов» среди групп здоровья ветеранов, которые состоялись сегодня в ФСЦ «Север».

Чемпионат Вологодской области по мини-футболу

17 марта 2018 года в МКУ ФСЦ «Север» состоится чемпионат Вологодской области по мини-футболу среди команд мужчин 2 дивизиона. Начало в 12 часов.

Харовский марафон памяти мастера спорта Сергея Солохина

10 марта прошёл 15-ый юбилейный Харовский марафон памяти мастера спорта Сергея Солохина — шестой этап Кубка Вологдамарафон.

Харовский марафон

В 2018  году 10 марта он пройдет уже в 15-й раз. Открытие в 10.40 около стартового домика

В рамках партийного проекта «Детский спорт» на лыжных трассах  Харовска прошли семейные лыжные старты.

Соревнования прошли в форме эстафет. С общего старта на 1 этап уходили  мамы на дистанцию 800 м., затем бежали дети 300 м. и завершали эстафету папы дистанцией в 1 км.

Поздравляем команду ветеранов с Победой!

Поздравляем команду ветеранов спорта, представлявшую Харовский район на II областной зимней Спартакиаде ветеранов и пенсионеров с ПОБЕДОЙ. Второй год подряд они являются одной из сильнейших команд!

3 марта - День лыжных эстафет.

1 место заняла команда образования, 2 место — "Локомотив" РЖД, 3 место — Администрация Харовского района.

День здоровья и спорта харовчане дружно встретили на лыжне

25 февраля 2018 года состоялись районные соревнования по лыжным гонкам в честь областного Дня здоровья и спорта среди предприятий и организаций, сельских поселений и общественных организаций.

Соревнования по охотничьему биатлону

23 февраля  в «Экстрим парке» состоялись открытые районные соревнования по охотничьему биатлону, посвящённые Дню Защитника Отечества.