Выборы Губернатора Вологодской области 8 сентября 2019 года

Уважаемый избиратель!

Если на выборах Губернатора Вологодской области в день голосования 08 сентября 2019 года  вы являетесь жителем Вологодской области и будете находиться не по адресу месту жительства (прописке), указанному в паспорте (командировка, учеба, отпуск, «дачник» или просто живете и работаете в другом населенном пункте), то можете воспользоваться новым Порядком голосования по месту нахождения – «мобильный избиратель»..   Скачать инструкцию

Рабочая встреча с коллективами Харовского отделения МЧС

12 августа 2019 - Администратор
Рабочая встреча с коллективами Харовского отделения МЧС

12 августа 2019 года Глава Харовского муниципального района Ольга Миролюбова встретилась с коллективом Харовского отделения МЧС.

Ольга Николаевна рассказала о работе за 2018 год, о решениях Градостроительного Совета от 12.12.2018 года, 8 инициативах и программах Губернатора Вологодской области, об объектах работы по которым уже выполнены и подходят к завершению в ближайшее время, вела открытый диалог с коллективом в режиме: «вопрос-ответ», разъяснила присутствующим на встрече о возможностях каждого поучаствовать в проекте «Народный бюджет», предложила занимать более активную позицию, выходить с предложениями. В ходе встречи обсуждены наиболее волнующие проблемы и возможные пути решения.