Встреча с жителями микрорайона Мирный

Во вторник состоялась встреча с жителями микрорайона Мирный. На встрече присутствовали глава Харовского района Ольга Миролюбова, руководитель администрации района Олег Тихомиров, Елена Анисимова, начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам Управления Росреестра по Вологодской области, директор МКУ "Горстройзаказчик" Александр Окатов. Руководители администрации рассказали о реализации региональных программ на территории района, об исполнении поручений градостроительного совета, а такжже о планах на текущий год. Жителями было задано много вопросов: Об автобусном сообщении, о возможности расширения магазина ООО "Лидер", о строениях в зеленой зоне города, о ремонте дорог, вывозе мусора, об освещении и другие. На часть вопросов ответы были получены, остальные взяты на контроль администрации района.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 83 просмотра