Заседание КЧС и ОПБ .

Сегодня под руководством О.В.Тихомирова, руководителя администрации Харовского муниципального района,   председателя  КЧС и ОПБ в актовом зале администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.  На повестке рассмотрен вопрос «Об угрозе срыва  начала отопительного сезона МКД по адресу ул.Энергетиков 16 ». Заслушав и обсудив  информацию докладчиков, Комиссия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Харовского муниципального района решила   рекомендовать  начальнику теплоучастка г.Харовск АО «ВОЭК» Кузьмину М.Н. в целях недопущения срыва начала  отопительного сезона оказать содействие в подаче теплоносителя в МКД по адресу: ул.Энергетиков д.16 через сети ОАО «Харовское АТП».