Сегодня на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) обсудили важные для района вопросы.

Сегодня на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  (КЧС и ОПБ) обсудили важные для района вопросы.

Сегодня под руководством О.В.Тихомирова,  председателя  КЧС и ОПБ в администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В совещании приняли участие  члены КЧС и ОПБ, главы сельских поселений, руководители силовых структур,  учреждений и организаций  района, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

На повестке дня заседания рассмотрены  вопросы:

1. Мероприятия по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения на объектах жизнеобеспечения и в системах энергоснабжения и теплоснабжения, коммунальных и дорожных служб, учреждений здравоохранения, образования  в  условиях неблагоприятных метеорологических явлений (аномально холодной погоды);

2. Обеспечение безопасности  нахождения людей на льду в период  Христианского праздника – Крещения Господня (планируется в период  с 23 часов 18 января до 03 часов 19 января 2021г (у подвесного моста) в месте купания  и забора воды организовать дежурство, охрану общественного  порядка).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 43 просмотра