Сегодня, 16.10.2020 на объекте МБДОУ «Детский сад №5» прошла очередная рабочая планерка представителей подрядчика ООО «Регион», администрации района и Службы заказчика.

Сегодня, 16.10.2020 на объекте МБДОУ «Детский  сад №5» прошла очередная рабочая планерка представителей подрядчика ООО «Регион», администрации района и Службы заказчика.

Сегодня, 16.10.2020 на объекте МБДОУ «Детский  сад №5» прошла очередная рабочая планерка представителей подрядчика ООО «Регион», администрации района и Службы заказчика.

На сегодняшний день подрядчиком на 90% выполнены работы по устройству вентилируемого фасада здания, на 50% выполнены работы по благоустройству территории (идет укладка тротуарной плитки), проводятся работы по установке ограждения и устройству прогулочной веранды.

Принято решение: подрядчику представить откорректированный план производства работ по объекту, подготовить исполнительную документацию для заказчика, представить результаты лабораторных испытаний по фасаду, паспорта и сертификаты на применяемые материалы и изделия, уложить грунт для озеленения газонов по периметру здания.