Очередное заседание Совета глав муниципальных образований Харовского района состоялось 18.11.2020. Миролюбова Ольга Николаевна, глава района ознакомила  глав сельских поселений с областными и районными новостями.

Мурин Алексей Николаевич, директор МКП «Управление ЖКХ» довел информацию по водоснабжению в населенных пунктах сельских поселений, по планируемым проектам в сельских территориях на 2021г.

Теребова Наталия Викторовна, председатель Комитета по управлению имуществом района сообщила информацию о предоставлении гражданам земельных участков на праве безвозмездного пользования.

В разделе осуждения "разное" была предоставлена информация:  обзор законодательства, проекты «Народный бюджет -2021»,   использование сельскохозяйственных земель на территориях поселений.