О проведении планерного совещания

Сегодня Ольга Миролюбова, глава района, Олег Тихомиров,  руководитель администрации района провели первое в этом году  общее планерное совещание с руководителями учреждений, организаций района. Началась планерка с вручения почетных грамот, благодарственных адресов. Далее перешли к выступлениям участников совещания.   С отчетом об итогах сферы образования по основным направлениям Национального проекта «Образование» выступила Ирина Аверина, начальник управления образования  администрации района. О внедрении электронной трудовой книжки рассказала Наталья Майская, руководитель клиентской службы в Харовском районе УПФР в г.Соколе. С порядком бурения артезианских скважин для собственных нужд физическими лицами ознакомил Александр Белов, заместитель  руководителя администрации района. О тарифах на вывоз мусора с 01.01.2020 года доложила Трушина Мария Николаевна, представитель ООО «Аквалайн».

Были заслушаны еженедельные доклады и информация участников планерки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 34 просмотра