Антикоррупционные линии в Управлении Росреестра по Вологодской области

«Горячие» линии по вопросам, связанным с профилактикой коррупционных правонарушений состоятся в Управлении Росреестра по Вологодской области 2, 9, 23 и 30 ноября 2018 года.

— Что такое коррупция?

— Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

— Что является предметом взятки?

— Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

— Имеются ли факты коррупции в системе Росреестра?

— Что такое и как работает телефон доверия?

На вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Светлана Антониновна Дуркина с 09 до 12 часов по телефону 8(172) 21-05-31.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области