Активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в проверке готовности образовательных учреждений района

В Харовском муниципальном районе заканчивается  приёмка школ и детских садов к новому учебному году. Участие в приёмке принимают многие службы и ведомства. Активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в проверке готовности нескольких образовательных учреждений района:   Шапшинской  основной образовательной школы, Харовской средней  общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Василия Прокатова, Центра дополнительного образования, детского сада № 6.

Компетентная комиссия проверила работу противопожарной сигнализации, санитарное состояние учебных классов, дошкольных групп, спортзалов,  туалетов,  дверей, окон, школьной столовой, пищеблока. Были проверены готовность школьного интерната, территории около  школ и детского сада. В школах и детском саду проведен качественный ремонт. Освоены бюджетные средства, привлечены внебюджетные источники (спонсоры, благотворители). Хочется отметить творческий подход  к благоустройству территории детского сада № 6.

Образовательные учреждения района полностью готовы принять дошкольников и обучающихся в 2018-2019 учебном году.