Активисты Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили с профессиональным праздником

Активисты Харовского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поздравили   с профессиональным праздником

Активисты Харовского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поздравили  Капитолину Николаевну Квашнину, ветерана педагогического труда,  с профессиональным праздником.     Светлана Налиухина, секретарь местного отделения Партии, зачитала поздравительный адрес и отметила, что Капитолина Николаевна отдала системе образования 48 лет своей жизни, поблагодарила за отзывчивое и доброе сердце и верность учительскому долгу. Ирина Аверина, начальник Управления образования Харовского муниципального района, пожелала крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и счастья.