Администрацией Харовского района совместно с МО МВД России «Харовский» совершен плановый выезд по торговым объектам города

22 мая 2020 - Администратор

21 мая 2020 года администрацией Харовского района совместно с МО МВД России «Харовский» совершен плановый выезд по торговым объектам города с целью проверки исполнения постановления Правительства Вологодской области от 20.05.2020 г. № 569 «О внесении изменений в постановление правительства области от 27 марта 2020 года № 286».

Согласно данного постановления при осуществлении деятельности хозяйствующие субъекты обязаны неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и правила, рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы соответствующей сферы деятельности, в том числе обеспечить соблюдение масочного режима всеми работающими на предприятиях и организациях любой организационно-правовой формы.

Обслуживание граждан, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания, в общественном транспорте, в организациях, деятельность которых не приостановлена в соответствии с настоящим постановлением, не допускается.

Соблюдение правил поведения будет регулярно проверяться, в случае нарушений вынужденной мерой будет оформление протоколов. Призываем не допускать нарушений.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 43 просмотра