8 сентября - День финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов Харовского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем финансиста!
Эта профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, и роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность нашего района, решение важнейших социальных задач.
Самые теплые слова благодарности сотрудникам финансовых органов, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Искренне желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности. Пусть каждый новый день приносит только радость!

Глава Харовского муниципального района С.Н. Попов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 182 просмотра