8 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, жители района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою родную землю и трудится на ее благо. Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм тружеников агропромышленного комплекса района, преданность избранному делу, позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.

Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, молочными и мясными продуктами. Уверен, что знания, опыт, самоотдача помогут решить все поставленные задачи, преодолеть все трудности на пути к наращиванию объемов сельскохозяйственного производства и улучшению качества жизни на селе.

В этот праздничный день  благодарю вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Пусть вам всегда и во всём  сопутствует удача!

С уважением, глава Харовского муниципального района  С.Н. Попов