Выборы Губернатора Вологодской области 8 сентября 2019 года

Уважаемый избиратель!

Если на выборах Губернатора Вологодской области в день голосования 08 сентября 2019 года  вы являетесь жителем Вологодской области и будете находиться не по адресу месту жительства (прописке), указанному в паспорте (командировка, учеба, отпуск, «дачник» или просто живете и работаете в другом населенном пункте), то можете воспользоваться новым Порядком голосования по месту нахождения – «мобильный избиратель»..   Скачать инструкцию

27 января 2019 года в России отмечается День воинской славы России - 75-летие снятия Блокады Ленинграда.

11 февраля 2019 - Администратор

Страшные годы лихолетья пришлось пережить двум жительницам нашего района — Маргарите Николаевне Цветковой и Нине Михайловне Святковой.

Глава района Ольга Миролюбова лично навестила каждую, выразила безграничную благодарность и признательность за стойкость и мужество. Вручила памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и пожелала им крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, тепла и заботы близких людей.