21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Глава Харовского муниципального района   С.Н. Попов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 91 просмотр