13 января – День Российской печати

13 января  – День Российской печати

Уважаемые работники и ветераны редакции газеты «Призыв»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением. От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Харовского муниципального района.
Желаем вам интересных тем и ярких проектов, читательского интереса,  профессионального роста и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Глава Харовского муниципального района  С.Н.Попов