12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января  – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры Харовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура Российской Федерации, выполняя важнейшую государственную функцию, всегда строит свою работу на принципах доверия и уважения к людям. Основой служебной деятельности для ее сотрудников были и остаются эффективная защита прав и свобод человека в гражданском обществе, создание подлинных гарантий для обеспечения законности и правопорядка. Опыт, ответственность и профессионализм помогают вам успешно решать самые сложные вопросы.

Выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Искренне желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Глава Харовского муниципального района  С.Н.Попов