12 июня - День России

Дорогие земляки,  жители Харовского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Сегодня мы чествуем нашу Родину — самую большую страну в мире, в которой веками  в мире и согласии живут люди разных национальностей.

Мы гордимся тем, что мы — граждане великой России!

Мы гордимся её тысячелетней историей и  ратными победами наших предков, великими научными открытиями и уникальной культурой!

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Настоящее и будущее Харовского района, области и всей страны  напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Только общими усилиями мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей.

Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Харовского муниципального района   С.Н. Попов