«Успешные выпускники»

2 декабря 2019 - Администратор
«Успешные выпускники»

На отделении содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социального сопровождения семей с детьми (в том числе замещающих семей), семейных воспитательных групп, выпускников организации для детей-сирот оформлен стенд «Успешные выпускники».

Фотографии бывших воспитанников центра и выпускников всех форм попечения, проживающих на территории Вожегодского, Сокольского, Усть-Кубенского районов, которые сумели устроиться в жизни, окончили учебные учреждения, строят свою профессиональную карьеру, счастливы в семейной жизни, помещены на стенд, находящийся в кабинете специалистов постинтернатного сопровождения выпускников.

Эти молодые люди – наглядный пример нынешним воспитанникам центра, как не растеряться на просторах самостоятельной жизни, выпорхнув из-под крыши приемной семьи или социального учреждения.

Яркие и красивые портреты, семейные фотографии с детьми, фото с места трудовой деятельности… Они притягивают взгляд, заставляют задуматься каждого о своем жизненном пути.

Т.Н. Кузнецова,

специалист по социальной работе

службы постинтернатного сопровождения

выпускников «Вектор Плюс»