«Горячая линия» Управления Росреестра по Вологодской области

11, 18 и 25 октября 2017 года в отделе землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области  будет работать «горячая линия» по вопросам, связанным с предоставлением государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства». На вопросы ответит заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления  Охапкина Ирина Ильинична  и старший специалист 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Демченко Марина Валентиновна с 13.00 до 15.00 по телефонам (8172) 72-74-92, 72-83-27.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области