RSS-лента

Новости из жизни Харовского муниципального района

Городскую баню не закроют

В последнее время харовчане обеспокоены вопросом о закрытии городской бани. Как известно, услугами бани пользуются многие горожане.

С 17 по 20 июля 2018 года с 9 до 16 часов будет плановое отключение электроэнергии на ул. Фестивальная, ул. Северная.

Строится подъезд к  посёлку Нижне-Кубенский

В настоящее время произведена планировка территории, идёт отсыпка полотна. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Рабочая поездка в сельское поселение Семигороднее

В ходе рабочей поездки глава района Сергей Попов и начальник Управления образования Ирина Аверина посетили учреждения образования, побеседовали с руководителями.

Ремонтные работы идут в сельских школах

Глава района Сергей Попов и начальник Управления образования Ирина Аверина посетили образовательные организации на селе.

Приглашаем принять участие в конкурсе пчеловодов

В целях пропаганды и передачи опыта, семейных традиций молодому поколению, поддержки и популяризации пчеловодства в Харовском районе 4 августа 2018 года в рамках районной ярмарки "Мастера Прикубенья" состоится второй районный конкурс пчеловодов.

- Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 184 просмотра

Сообщение диспетчера ВОЭК об отключении электроснабжения:

Звонки принимаются с 09 до 17 часов по телефону: (81746) 2-25-88.

8 июля – День семьи, любви и верности!

Дорогие харовчане! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником —Днем семьи, любви и верности!

Для решения наиболее острых проблем учреждениям культуры будет оказана помощь

Об этом сказал глава района Сергей Попов, побывав в филиале Центральной районной библиотеки и ГДК «Мир».

Право на единовременное пособие (3000 рублей) имеют малоимущие семьи, проживающие в Вологодской области, в которых дети впервые пойдут в первый класс.

ЧП на железнодорожном переезде

5 июля 2018 года на железнодорожном переезде в районе ЛПК в Харовске на путях застрял прицеп. Было перекрыто движение поездов.

ГОСТЕХНАДЗОР информирует: «ТРАКТОР – 2018» на территории Харовского муниципального района.

С  10 июля  по 10 августа 2018 года  на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проводится профилактическая операция  под условным наименованием «Трактор-2018».

В Харовской школе №2 полным ходом идут ремонтные работы.

Глава района Сергей Попов и начальник управления образования Ирина Аверина проконтролировали ход ремонтных работ в школе №2. Директор школы Наталья Лукьянова рассказала, как идут работы.

На комплексный ремонт детского сада №5 будут направлены областные и районные средства

Глава района Сергей Попов и начальник управления образования Ирина Аверина побывали  в детских садах №5 и №7.