RSS-лента

Новости из жизни Харовского муниципального района

В школах Харовского района прозвенели Последние звонки!

Чтобы разделить этот праздничный день и поздравить выпускников и их учителей, во всех школах района побывали руководители администрации  района, главы муниципальных образований, представители управления образования.

Рабочая поездка в сельское поселение Семигороднее

Глава района Сергей Попов  встретился с активом сельского поселения Семигороднее. На встрече присутствовали ветераны, депутаты Совета сельского поселения, старосты, активные жители.

05 июня 2018 года в 15.00 часов в здании администрации Харовского муниципального района по адресу: г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3, актовый зал будут проводиться публичные слушания по утверждению проекта  актуализированной схемы теплоснабжения город Харовск.

- Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 39 просмотров
Субботник в рамках партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  «Чистые берега»

Активисты местного отделения, сторонники Партии, старшеклассники Харовской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Василия Прокатова, воспитанники Харовского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей,  приняли самое активное участие по уборке бытового мусора с берега реки и у навесного моста.

Информация о проведении регионального дня приема граждан

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года на территории Вологодской области запланировано проведение регионального дня приема граждан.

26 мая с 9 до 15 часов будет отключено электроснабжение производственной базы ИП Маракасова и котельной №18.

Из районного бюджета выделены средства на асфальтирование стоянки автомашин у больницы, ремонт тротуара у СОШ №2 и строительство мини-футбольного поля

На очередной сессии Муниципального Собрания, состоявшейся 22 мая 2018 года,  утверждён отчёт об исполнении районного бюджета за 2017 год, внесены поправки в решения о районном бюджете на 2018-2020 годы.

Праздничная программа в День музеев

18 мая во всем мире отмечался День Музеев.

На встрече в администрации района обсудили вопросы об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами

22 мая 2018 года в администрации района прошло совещание «Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами в Харовском муниципальном районе» с участием глав муниципальных образований, перевозчиков ТКО, управляющих компаний.

Разработана единая информационная система «Добровольцы России»

В целях развития добровольчества на территории Российской Федерации, совершенствования механизмов взаимодействия органов власти, добровольцев и организаторов добровольческой деятельности разработана единая информационная система «Добровольцы России», расположенная по адресу: http://добровольцыроссии.рф.

100 деревьев к 100-летию комсомола!

В рамках реализации местного партийного проекта «Благоустроим парк вместе» Харовским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организован и проведён субботник по посадке деревьев.

Фестиваль ГТО «Первые шаги» для воспитанников детских садов.

Глава района Сергей Попов  приветствовал участников Фестиваля ГТО «Первые шаги» для воспитанников детских садов.

Детский сад № 3 отметил 55-летний юбилей!

На праздник в светлом уютном зале собрались коллектив работников, воспитанники, родители и самые близкие друзья. Глава района Сергей Попов,  поздравляя с юбилеем коллектив детского сада, вручил приветственный адрес и подарочный сертификат руководителю учреждения Ольге Васильевне Гуляевой, пожелал процветания, успехов, творческих идей!

Благотворительный фонд «Память поколений» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» в период с 1 мая по 22 июня 2018 года проводят федеральную акцию «Красная гвоздика».

Районный слёт обучающихся образовательных организаций Харовского района «Школа безопасности - 2018» открыт!

Сегодня на поляне бывшего лагеря «Дружба» в районе деревни Бараниха открылся районный слёт обучающихся образовательных организаций Харовского района «Школа безопасности — 2018».