Дорога к дому «на родину Василия Ивановича Белова»

туристский маршрут

Туристский маршрут «Дорога к дому» даёт возможность прикоснуться к творческому миру писателя Василия Ивановича.

Деревня Тимониха, в которой родился и вырос Василий Белов, стала тем местом, где люди могут познать чувство незыблемой и неразрушимой духовной опоры, которую даёт писателю этот уголок земли.

Тур предусмотрен как для взрослых,  так и для детских групп.

В программе:

- Посещение мест связанных с жизнью и творчеством В.И.Белова: Сохотская Николаевская церковь, восстановленная писателем и его друзьями, Азлецкое и Алфёрское озёра, берег реки Кизьмы, дом, в котором родился и вырос писатель и др.;

- Встреча с героями повестей и рассказов писателя Белова;

- «Азлецкая вечёра», где вас встретят фольклорной программой и угостят традиционными блюдами Азлецкого края.

Контактный телефон: 8(81732) 2-12-30

МБУК « Информационно - ресурсный центр культуры»

cultura-harovsk@yandex.ru