9 июня 2018 года

Глава района Сергей Попов провёл рабочие встречи с исполняющим полномочия главы администрации МО г. Харовск Валерием Михеевым, руководителями отделов администрации по решению вопросов, поднятых во время личного приёма в рамках  региональном дне приема граждан.

Глава района Сергей Попов, заместитель главы администрации по работе с муниципальными образованиями Ольга Силова встретились с Людмилой Горюновой, главой сельского поселения Харовское,  по подготовке к церемонии перезахоронения останков бойца, найденных поисковиками в Белоруссии.

Состоялся телефонный разговор с Людмилой Виноградовой, генеральным директором «Радио 10/69»  по вопросам открытия радиовещания в Харовске.