8 сентября 2017 года

Состоялась встреча главы района Сергея Попова  с уполномоченным по правам человека в Вологодской области Олегом Димони. О.А. Димони работал в Харовске в течение дня, провёл прием граждан по личным вопросам.

В администрации района под председательством заместителя Губернатора области Виталия Тушинова состоялось выездное совещание на тему: «Подведение итогов подготовки жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса, социальной сферы области к работе в осенне-зимний период 2017-2018 года». Участники совещания  - главы и заместители глав муниципальных районов, представители  профильных Департаментов обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду топливно-энергического, жилищно-коммунального комплекса, а также социальной сферы области. озвучили проблемы и задачи, пути их решения.