7 марта 2018 года

Глава района Сергей Попов провёл заседание штаба по подготовке к выборам Президента РФ.

Глава района Сергей Попов выступил на совещании председателей участковых избирательных комиссий по вопросу подготовки избирательных участков и работе УИК.

Состоялась рабочая встреча главы района с депутатом ЗСО Владимиром Сверчковым.

Глава района Сергей Попов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Налиухина и депутат Законодательного собрания области Владимир Сверчков поздравили женщин Харовского отделения Союза пенсионеров России в Центре активного долголетия "Уют". Поблагодарили их за активную жизненную позицию, участие в культурных и спортивных мероприятиях города и района, пожелали творческих успехов, интересных идей и проектов.