7 июня 2018 года

Глава района Сергей Попов поздравил с профессиональным праздником работников социальной защиты Харовского района. Он поблагодарил за работу, за доброту и  отзывчивость, за сочувствие и  милосердие: «Ваша профессия - одна из самых сложных и ответственных. Каждый день вы помогаете пожилым гражданам, семьям, детям-сиротам, инвалидам обрести уверенность в своих силах. Здорово, что свой профессиональный праздник вы отмечаете так необычно - в спортивном зале! Пусть это станет замечательной традицией! Значит, вы молоды, полны сил и энергии, и всегда готовы отдать тепло своей души тем, кто в этом нуждается!». Глава района вручил награды отличившимся работникам.

Глава района Сергей Попов принял участие в заседании политсовета.