6 октября 2017 года

Глава района  Сергей Попов и консультант отдела строительства, ЖК и ДХ Андрей Петров выехали в деревню Лощиниха, оценили состояние подъезда к деревне. Принято решение о включении работ по ремонту дороги в план на следующий год.

Также проконтролировали ход работ по строительству дороги по улице Никольская в Харовске.

Состоялась встреча с исполняющим полномочия главы администрации МО город Харовск Валерием Михеевым по вопросу передачи полномочий от города на районный уровень.

Глава района вручил Благодарственное письмо главному специалисту Муниципального Собрания Наталье Шаховой за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Харовского района.