6 февраля 2018 года

Глава района Сергей Попов провёл заседание штаба по подготовке и проведению выборов Президента РФ в марте 2018 года.

Состоялось совещание в режиме ВКС с Избирательной комиссией Вологодской области.

Встреча с Еленой Корчагиной, руководителем ООО «Лидер», по вопросам реализации программы «Забота» в торговых точках «Лидер».

Состоялась встреча с администрацией МО город Харовск по оказанию финансовой помощи бюджету города.

Глава района Сергей Попов проехал по городу, с удовлетворением отметил, что после вчерашней метели большая часть улиц расчищена от снега. Обратил внимание главы сельского поселения Харовское на необходимость контроля за расчисткой дороги на Конанцево и в самой деревне.