5 февраля 2018 года

На общей планерке с руководителями предприятий и учреждений глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшего месяца в области и районе, поставил задачи на предстоящий месяц. Об итогах работы за 2017 год отдела архитектуры и градостроительства   администрации района проинформировала заведующий отделом Ангелина Алексеевна Окулова. Олег Альбертович Виноградов, директор МКУ ФСЦ «Север», познакомил с итогами работы МКУ ФСЦ «Север»  администрации района за  2017 год. О  ходе  подготовки  к  избирательной  компании  «Выборы  2018 года» рассказал Александр Аркадьевич Артюшов,    председатель территориальной  избирательной  комиссии.  Светлана Александровна  Налиухина,  заместитель главы администрации района по социальным вопросам, сообщила о реализации проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» и о проведении публичного доклада главы   Харовского   муниципального района. Чешилов Сергей Сергеевич,  начальник  юридического  отдела администрации района, познакомил с изменениями в  законодательстве.  О диспансеризации  населения проинформировала Юлия  Павловна Петрова,  главный  врач  БУЗ  ВО «Харовская  районная  больница».

Под председательством главы района Сергея Попова состоялось заседание Совета глав муниципальных образований района, на котором обсуждались вопросы об организованном вывозе ТКО с территорий  сельских поселений, о подготовке избирательных участков к мартовским выборам, об исполнении бюджета за январь 2018 года, об обеспеченности населения дровами.

Состоялось совещание с Губернатором области в режиме ВКС, в котором приняли участие глава района Сергей Попов, заместители главы администрации  Харовского муниципального района.

Глава района Сергей Попов провёл рабочую встречу с председателем Общественного совета Валентином Волковым.

Во второй половине дня глава провёл приём граждан по личным вопросам.