17 мая 2017 года

Под председательством главы района Сергея Попова состоялось  еженедельное совещание по реализации областной программы №7 "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Вологодской области на 2013-2017 годы", в котором приняли участие представители администрации района, города, подрядчики. Обсудили вопросы строительства 65-квартирного дома по ул. Механизаторов.

В ходе рабочей встречи с начальником отдела экономики и охраны окружающей среды Александром Беловым обсудили вопросы экологии.

В ходе встречи с исполняющим полномочия главы администрации МО г. Харовск Валерием Михеевым глава района Сергей Попов  акцентировал внимание на проблемах, с которыми обратились жители города на личный  приём: благоустройство улиц, уборка старых деревьев, вывоз мусора.

Состоялась встреча главы района Сергея Попова с и.о. директора отделения в г. Харовск ООО ММП «Межрайонные электротеплосети» Виталием  Шашериным по завершению отопительного сезона. В связи с холодной погодой отопительный сезон решено продлить до 22 мая 2017 года.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 73 просмотра