16 мая 2017 года

Глава района Сергей Попов встретился с главным редактором районной газеты «Призыв» Юрием Шороховым по вопросу перспективы открытия радиовещания на территории района.

Вместе с заведующим отделом строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Ниной Зайцевой и заведующим отделом архитектуры и градостроительства Ангелиной Окуловой глава района побывал на объекте строительства  65-квартирного дома по ул. Механизаторов. По графику ведутся отделочные работы, монтаж конструкции 4 секции дома. Затем состоялся телефонный разговор с Юлией Мартыновой, начальником Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области по вопросам программы переселения граждан из аварийного жилья.

В ходе рабочей встречи с начальником комитета по управлению имуществом Сергеем Рябковым обсуждались вопросы предоставления участков под строительство инвестплощадок.