16 апреля 2018 года

На оперативной  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе. Даны поручения управляющим компаниям, администрации МО г. Харовск по своевременному реагированию и устранению всех аварийных ситуаций, связанных с подтоплением подъездов домов, подвалов, дворов, а также по организации уборки и вывоза мусора.

На строгом контроле администрации находится готовность района к безаварийному прохождению паводкового периода. Ежедневно отслеживается уровень воды в реке Кубена. На сегодняшний день ситуация стабильная, уровень воды в норме.

Состоялось совещание с Губернатором области в режиме ВКС, в котором приняли участие глава района Сергей Попов, заместители главы администрации  Харовского муниципального района.

Во второй половине дня глава района провёл личный приём граждан.