14 марта 2018 года

Глава района Сергей Попов провёл заседание штаба по подготовке и проведению выборов Президента РФ в марте 2018 года.

Состоялось совещание в режиме ВКС с ЦИК о готовности избирательных комиссий к проведению выборов Президента Российской Федерации.

Под председательством заместителя Губернатора области Виталия Валерьевича Тушинова в Харовский район состоялось совещание  с участием руководителей Департаментов  дорожного хозяйства и транспорта области, имущественных отношений области, топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области, ресурсоснабжающих организаций, дорожных служб, глав муниципальных районов. Рассмотрены вопросы освещения улиц, передачи транзитных улиц в региональную собственность, о методике определения приоритетных направлений ремонта и строительства дорог регионального и межмуниципального значения.