12 мая 2017 года

В ходе рабочей поездки в сельское поселение Ильинское глава района Сергей Попов встретился с населением деревни Арзубиха, рассказал о ситуации в районе, о результатах работы за 2016 год, о проблемах и задачах, стоящих перед администрацией района. Обратил внимание на состояние региональной дороги на Арзубиху, по которой большегрузыми машинами вывозится древесина - дорога не выдерживает такую нагрузку, весной некоторые участки становятся непроезжими. АО "ЛПК"Кипелово" готово помогать, выполнять подсыпку дороги. Ещё одна проблема - водоснабжение. В рамках проекта «Народный бюджет» запланированы средства на установку частотного преобразователя, затем сети будут переданы на обслуживание ООО «ПРИОРИТЕТ». Жители поблагодарили за ремонт дороги к деревне Полутиха и подъезда к кладбищу. Затем глава района посетил фермерское хозяйство семьи Камкиных, встретился с населением Золотавы и Семенихи, ответил на вопросы жителей. По результатам поездки все вопросы взяты на контроль.