11 сентября 2017 года

На оперативной  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе.  Подведены итоги выездного совещания под председательством заместителя Губернатора области Виталия Тушинова по подготовке жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса, социальной сферы области к работе в осенне-зимний период 2017-2018 года.

Состоялось совещание с Губернатором области в режиме ВКС, в котором приняли участие глава района Сергей Попов, заместители главы администрации  Харовского муниципального района.

Глава района Сергей Попов провёл совещание по предоставлению населению муниципальных услуг в электронном виде.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 21 просмотр