10 мая 2018 года

На совещании в режиме видео-конференцсвязи обсуждены вопросы взаимодействия с избирательными комиссиями, проведение предварительного голосования.

Состоялся разговор с главой сельского поселения Харовское Людмилой Горюновой по вопросу организации помощи жителям деревни Алфёровская, пострадавшим от пожара.

Глава района оценил состояние региональной дороги Харовск – Сямжа. В этом году дорога в удовлетворительном состоянии благодаря ремонту, выполненному осенью 2017 года за счёт средств Группы компаний
"Вологодские лесопромышленники" и помощи индивидуального предпринимателя Александра Маракасова.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 62 просмотра