Материалы за 04 декабря 2018 года

4 декабря 2018 годаДеятельность главы района

Под председательством главы района Ольги Миролюбовой состоялось совещание по подготовке к градостроительному совету.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 годаНовости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени

Концерт, посвященный 25-летию народного хора «Ветеран» и 35-летию народного вокального ансамбля «Сударушки» прошёл в ЦТНКНовости

Коллективы, которыми руководит Зоя Кащеева, поздравила с юбилеем глава района Ольга Миролюбова. Она отметила, что сегодня народный хор «Ветеран» и народный вокальный ансамбль «Сударушки» это состоявшиеся песенные коллективы, со своими традициями и любимыми песнями.

Родителям о безопасности детей!Государственный пожарный надзор

Родители, берегите своих детей! Не оставляйте их одних! Расскажите им о пожарной безопасности!

Безопасный дом!Государственный пожарный надзор

В рамках Соглашения о взаимодействии Вологодского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", Департамента социальной защиты населения Вологодской области и Казенного учреждения пожарной безопасности Вологодской области "Противопожарная служба Вологодской области" на территории г. Харовск представителями пожарного надзора Главного управления МЧС России по Вологодской области, администрации района, противопожарной службы области и центра социальной помощи семье и детям проведен совместный рейд по местам проживания неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семей.