Материалы за 09 июля 2018 года

9 июля 2018 годаДеятельность главы района

На оперативной  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе.

Внимание, сообщение ЕДДС!Новости

Сообщение диспетчера ВОЭК об отключении электроснабжения:

«Горячая» линия по вопросам регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости пройдет 11 июляНовости

Звонки принимаются с 09 до 17 часов по телефону: (81746) 2-25-88.

Памятка туристу.Роспотребнадзор

О результатах контроля за качеством и безопасностью молочной продукции за 6 месяцев 2018 годаРоспотребнадзор

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах (далее – территориальный отдел) продолжает осуществлять контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализации молочной продукции.

«О проведении «Дня открытых дверей для юридических лиц и ин-дивидуальных предпринимателей в Территориальном отделе Управле-ния Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах»Роспотребнадзор

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах 19 июля 2018 года с 10.00 до 11.00 будет проводиться «День открытых дверей для юридических лиц и предпринимателей»

«О проведении «Дня открытых дверей в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области»Роспотребнадзор

19 июля 2018 года в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорных мероприятий за 2 квартал 2018 года.