Материалы за 06 июля 2018 года

6 июля 2018 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов поздравил сотрудников МО МВД России «Харовский» с праздником, поблагодарил за службу, пожелал здоровья, благополучия, дальнейших успехов, вручил благодарственные письма.

Благодарственными письмами главы района отмечены сотрудники МО МВД России «Харовский»Информация МО МВД "Харовский"

Сегодня глава района Сергей Попов поздравил сотрудников МО МВД России «Харовский» с праздником, поблагодарил за службу, пожелал здоровья, благополучия, дальнейших успехов.

Для решения наиболее острых проблем учреждениям культуры будет оказана помощьНовости

Об этом сказал глава района Сергей Попов, побывав в филиале Центральной районной библиотеки и ГДК «Мир».

Единовременная выплата на детей- первоклассниковНовости

Право на единовременное пособие (3000 рублей) имеют малоимущие семьи, проживающие в Вологодской области, в которых дети впервые пойдут в первый класс.

«Массовые проверки водителей на состояние опьянения»Информация МО МВД "Харовский"

07 июля 2018 года будут проведены массовые проверки водителей транспортных средств по выявлению водителей, управляющих ТС с признаками состояния опьянения.

ЧП на железнодорожном переездеНовости

5 июля 2018 года на железнодорожном переезде в районе ЛПК в Харовске на путях застрял прицеп. Было перекрыто движение поездов.

ГОСТЕХНАДЗОР информирует: «ТРАКТОР – 2018» на территории Харовского муниципального района.Новости

С  10 июля  по 10 августа 2018 года  на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проводится профилактическая операция  под условным наименованием «Трактор-2018».