Материалы за 12 июня 2018 года

В День России паспорта вручили юным харовчанамНовости

12 июня 2018 годаДеятельность главы района

В День России харовчане приняли  участие в велопробеге «Под флагом России», проехав по улицам города Харовска. В ГДК «Мир» на торжественном мероприятии глава района Сергей Попов поздравил земляков с главным государственным праздником нашей страны, пожелал новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия, вручил паспорта юным гражданам России.