Материалы за 08 июня 2018 года

8 июня 2018 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов принял участие в региональном дне приема граждан.

Работники социальной защиты населения Харовского района встречают профессиональный праздник на «Весёлых стартах»Новости

Второй год сотрудники учреждений соцзащиты отмечают свой профессиональный праздник в физкультурно-спортивном центре «Север», принимая участие в спортивных соревнованиях «Весёлые старты».

В ближайшее время начнётся строительство автодороги заезда в посёлок Нижне-КубенскийНовости

Этот вопрос обсуждали на выездном совещании с участием главы района Сергея Попова, заместителя главы администрации Александра Белова, главы сельского поселения Кубенское Натальи Стукаловой, представителей подрядчика ПАО «Вологодавтодор».