Материалы за 07 июня 2018 года

Оперативная информация об исполнении районного бюджета на 1 июня 2018 годаФинансовые новости

Финансовое управление Харовского муниципального района сообщает информацию об исполнении бюджета Харовского муниципального района по состоянию на 1 июня 2018 года.

Состоялись публичные слушания по вопросу утверждения актуализированной схемы теплоснабжения города ХаровскНовости

Были рассмотрены вопросы модернизации системы теплоснабжения муниципального образования город Харовск, которые включают в себя мероприятия сроком до 2021 года на сумму 40 200 тыс. руб.

Внимание! Стартовал конкурс среди школьников 7-10 классов на создание эмблемы областной Ярмарки профессий «День карьеры молодежи»Новости

Департамент труда и занятости населения области объявляет Конкурс среди обучающихся 7-10 классов общеобразовательных организаций на создание эмблемы областной Ярмарки профессий «День карьеры молодежи».

Информация о проведении регионального дня приема гражданНовости

Личный прием граждан в администрации Харовского муниципального района пройдёт 8 июня 2018 года с 12 до 20 часов по адресу:  г.Харовск, пл. Октябрьская, д.3, каб. 4.

7 июня 2018 годаДеятельность главы района

Глава района Сергей Попов поздравил с профессиональным праздником работников социальной защиты Харовского района.