Материалы за 06 июня 2018 года

Открытие волонтерского корпуса Харовского районаНовости

В конце мая  волонтерские отряды собрались на свой первый слёт  «Открытие волонтерского корпуса   Харовского района».

Плановые отключения электроэнергииНовости

9 июня 2018 года с 9 до 12 часов будут проводиться плановые отключения электроэнергии на улицах Прокатова, Механизаторов, Пушкина, пер. Строителей

6 июня 2018 годаДеятельность главы района

Под председательством главы района Сергея Попова состоялось выездное совещание с подрядчиками по строительству заезда в посёлок Нижне-Кубенский.

Найден на полях сраженийНовости

В Белоруссии  в ходе Вахты Памяти найдены останки солдат Красной Армии. По одному из найденных медальонов удалось установить имя нашего земляка Ивана Прокопьевича Лямунова из Михайловского.