Материалы за 05 июня 2018 года

Внимание! Сообщение ЕДДС!Новости

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в ночные и утренние часы 06 и 07 июня местами по Вологодской области ожидаются заморозки: 06 июня до -1 гр., 07 июня до -3 гр.

Лагерь с дневным пребыванием для 75 девчонок и мальчишек открылся сегодня в Харовской СОШ имени В.Прокатова.Новости

Данная смена – тематическая  и посвящена добровольческой  — деятельности, так как текущий 2018 год в Российской Федерации Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтёра).

5 июня 2018 годаДеятельность главы района

Состоялись публичные слушания по вопросу утверждения  актуализированной схемы теплоснабжения города Харовск под председательством главы района Сергея Попова.

За участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность» отмечены учреждения Харовского районаНовости

Глава района Сергей Попов вручил Благодарности Департамента труда и занятости населения Вологодской области за участие  во Всероссийском конкурсе

Глава района Сергей Попов вручил награды в честь Юбилея архивной службы РоссииНовости

За достижение высоких показателей в работе по обеспечению сохранности, пополнению и использованию архивного фонда  Харовского муниципального района, весомый вклад в развитие архивного дела и в связи со 100-летием государственной архивной службы России  Благодарностью главы Харовского муниципального района награждены:

День деревни БаранихаАфиша

16 июня всех гостей праздника ждёт «Цветочная феерия» ярких  творческих номером праздничного концерта, широкая ярмарка, конкурс ароматных пирогов, выставка букетов «Вижу чудное приволье» и многое другое.

В городе и сельских поселениях района прошли субботники, трудовые десанты по очистке берегов рек и озёрНовости

Местный партийный проект «Чистые берега»  Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ставит своей целью сохранение экологического состояния прибрежной зоны рек Харовского района.

Общественный совет в действииИнформация МО МВД "Харовский"

30 мая 2018 года в 14 часов в актовом зале Харовского ОВД состоялось очередное заседание Общественного Совета при МО МВД России «Харовский» с повесткой: